Miracle Tele

Share:

Miracle Tele – 📲Мобильный блокчейн оператор с символическими вознаграждениями 💰

Как здорово, что мы живем в двадцать первом веке. В веке, когда вокруг нас просто огромное множество различных приспособлений и технологий, каждая из которых направлена на какую-то свою область решения.
Сложно представить как бы мы с вами жили не будь у нас элементарных средств массовых коммуникаций, таких как интернет и мобильная связь. Ведь раньше можно было узнать какую-то важную информацию только из книг или писем, после через радио и телевидение, а далее и вовсе через проводной телефон и другие коммуникативные приспособления. Сейчас же когда сотовая связь стала неотъемлемым атрибутом нашей повседневности мы предъявляем ему более жесткие требования. Мы хотим, чтобы из года в год эти направления совершенствовались и предлагали нам максимально лучшие и выгодные условия взаимоотношений.
0.png

Проблемы

Темой нашего сегодняшнего разговора станет сотовая связь и её проблемы, а также инновационные решения и перспективы роста. Но пока я не буду слишком далеко забегать вперед и постараюсь разложить вам целый ряд негативных моментов с которыми сталкивается почти каждый пользователь сотовой сети.
  • во-первых, из года в год мы замечаем, что стоимость телекоммуникационных и сотовых услуг неустанно растет;
  • во-вторых, мы вынуждены очень часто переплачивать за те дополнительные опции, которыми редко пользуемся или же не пользуемся вообще, но они обязательны, поэтому мы за них и платим;
  • в-третьих, рынок сотовых операторов предстает перед нами как монополистическая структура, поэтому она диктует свои правила с которыми нам приходится мириться;
  • и в-четвертых, стоимость международных звонков является по истине самой дорогой из всех существующих функций сотового оператора. При чем не важно абонентом какой страны ты являешься.
Решить же эту несправедливость можно достаточно легким путем. Всё что необходимо сделать, так это доработать уже существующую систему дополнительными технологиями, после чего она станет максимально удобной и доступной во всех уголках нашей планеты. Что в принципе и сделала одна очень мощная профессиональная команда, разработавшая совершенно и необычный новый проект.
0.png

О проекте

Проект о котором сегодня пойдет речь, называется – Miracle TeleMiracle Tele – это некий симбиоз структур и технологий, который объединяет между собой сеть более чем 10 сотовых операторов по всему миру при этом внедряет все их процессы на цепочку блок сети. Все эти комбинации позволят в значительной степени сократить расходы на все опции по оказанию коммуникационных услуг, а также расширят границы возможно в качестве международных звонков, их конфиденциальности, прозрачности, а также низкой стоимости.
2.jpeg
Более того, Miracle Tele своими действиями не только не помешает развитию всего телекоммуникационного рынка, но и подтолкнет его к развитию в новом направлении. Ведь Miracle Tele будет одновременно развиваться более чем в 160 странах, что позволит ему охватить почти 1 миллиард абонентов по всему. И это только начало, учитывая стремительные темпы роста всех технологических процессов в обществе.
0.png

Особенности проекта

Как вы уже поняли Miracle Tele предстанет перед нами немного в ином виде, не таком более традиционном, котором мы все с вами привыкли. Miracle Tele намерен с помощью своей беспроводной сети обеспечивать нас, как абонентом сотовой связи более выгодными и качественными услугами, чем традиционные операторы сотовой связи. Почему так? И как такое возможно, ведь часть операций будет напрямую связаны с самыми крупными сотовыми операторами во всем мире.
4.png
Постараюсь вам сейчас всё немного разъяснить:
  • во-первых, Miracle Tele не случайно намерены использовать уже действующие инфраструктуры других крупных операторов, сократив при этом львиную часть своих расходов;
  • во-вторых, эта экономия позволит сосредоточиться на качестве доставляемых услуг для своих клиентов, а также развивать свой собственный маркетинг и стратегию развития;
  • *в-третьих, же Miracle Tele выделит целый канал эфирной связи для того, чтобы пользователи могли в рамках своего “оператора” осуществлять не только классического формата обмен данными, текстовые сообщения и входящие/исходящие звонки, но и обмениваться крипто монетами.
0.png

Преимущества

Что же касается преимуществ, то их достаточно много и первое, чтобы я хотел отметить, так это то, что Miracle Tele является официально зарегистрированной компанией, которая имеет все необходимые лицензионные сертификаты на свою деятельность. Более того, Miracle Tele является первым в своем роде телекоммуникационным проектом поддерживающим такой формат и разработанный при поддержке современной технологии блокчейн. Также к преимуществам можно легко отнести всю его систему лояльности к клиентам, которая направлена на поддержание и помощь всех абонентов Miracle Tele сети. При этом Miracle Tele готов предложить улучшенные качества взаимодействия системы со своим абонентом и упрощенную систему регистрации в телекоммуникационной сети. А также обеспечить дешёвую связь и международный роуминг по 0,2 EUR более чем в 160 странах мира.
5.png
0.png

Детали проведения ICO

Если же говорить о токенах проекта, то их основная функция будет состоять в том, чтобы пользователь имел возможность оплачивать с помощью них свои телекоммуникационные услуги, а также приобретать дополнительные опции с добавленной стоимостью. При этом Tele токены способствуют получению прибыли, которая будет начисляться два раза в неделю на своих определенных условиях. Сам же токен имеет базу блокчейн Ethereum и стандартную базу токена ERC-20. В будущем же основатели Miracle Tele планируют разработать свою собственную блокчейн сеть, дабы упростить все текущие процессы и напрямую использовать свои токены.
Распределение токенов выглядит следующим образом:
7.png
0.png

Вывод

Учитывая текущее положение каждого отдельного оператора сотовой связи, то естественным образом они не могут обеспечить нас теми функциями и возможностями, которые доступны в Miracle Tele. Тем более, что Miracle Tele избавил себя от каких-либо ограничений и территориальных границ, обеспечив своим абонентам самый дешевый тариф в роуминге более чем в 160 странах по всей Земле. Что естественным образом положительно влияет на его общее восприятие и признание в широких массах общественности.
Изучить же данный проект я рекомендую вам более детально, так как мой обзор несет чисто ознакомительный формат. Для этого вам понадобятся все официальные ресурсы где вы сможете найти всю необходимую вам информацию. Ссылки на все социальные и медиа файлы вы найдете под этим текстом. А на этом у меня всё и до новых встреч!
9.png

Официальные ресурсы проекта Miracle Tele:

 АВТОРСТВО:
 ИМЯ ПРОФИЛЯ BITCOINTALK: elsa79
 ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2568410
 МОЙ АДРЕС ETH: 0xD0D1766724d14Dc77E50e3A29B239ED6b2464F23

Tidak ada komentar